Сайт клана Небесные друзья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт клана Небесные друзья » Форум клана "Небесные друзья" » Претензии на игроков


Претензии на игроков

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Суда пишем:
1. Игрока или клан который вам мешает.
2. Лвл и в каком он клане. Если это клан то пишите название. :O
3. Чем он вам мешает (качаться или ресы добывать, вечно убивает или что то другое) :tomato:
4. И немножно о нем, если можете. И какие он ресы у вас воровал (ценные или простые). :offtop:

Отредактировано klifern (2010-06-21 23:10:42)

0

2

Итак, прошу не флудить.
В эту тему я буду заносить ники всех игроков, мешающих, мешавших нашему клану.

RAPER-DARK  - беспричинное хамство
НуппПростоНупп - То же самое\
Мирный_торговец -  вовсе не мирный тип, пиратство, болтливость. Временно урегулировано)
zawen  - обманщик, пират, подставляло.
Pawel = РокушкО - Вор, 30 к долга.
OrAnG - пират, неоднократно топил сокланов.
deadclock -вор, обманщик
Янь-Тянь - неоднократное нападение на игроков.
Valera339  - хам, грабитель

0

3

22:40:08 "квин" потопил ваш корабль в [Лабиринт Ж 83:13], потеряно: Старые детали (26), Механизм подачи снарядов (7)
Я там с другом был, он из клана Эллада. Квин сказал они враги. Я ни во что не встревал, он друга потопил, а потом в меня пальнул!!!

0

4

Ап

0

5

Гремлин-пират,мя постоянно топит "15:48:31 "гремлин" потопил ваш корабль в [Поющий Риф 71:86], потеряно: Реагенты (1), Необычные реагенты (2)"

0

6

PRUSS потопил в лабе "Ж" когда 3 мегаежей на ся взял и он мя убил(

0

7

скажи ему если он будет топить но во врагах клана будет в котором большие игроки

0

8

09:18:58 "vovannaruto" потопил ваш корабль в [Поющий Риф 47:65], потеряно: Реагенты (1), Еда (3), Хорошая еда (2)

0

9

Streeht-пират всех бьет владеет кланом пиратским вообщем плохой перс

0

10

предлагаю :собрать несколько дружественных кланов,и устроить тотальную зачистку,по заранее составленному реестру.Устроить гадам Курскую дугу.Мирных кланов по любому больше,вот пусть главы и соберутся,покумекают.Мне кажется,должны согласиться,бо пираты одиночки и пиратские кланы уже всех достали.

0

11

этот Панд всегда топит меня помогите

0

12

у меня жалоб нет:)

0

13

всемогутор написал(а):

предлагаю :собрать несколько дружественных кланов,и устроить тотальную зачистку

нащёт этого а смысл они же всё равно будут продолжать пиратить если их постоянно не мочить я уже был в одном месте по делу на дерево летал а тут вандерсы негал винс мочили ну присоединился весело было помочил негал винс(клан кибрана) и то это дано было но смысл какой? просто повеселился? а результата нет как пиратили так и продолжают пиратить  так что какой смысл в зачистке???

0


Вы здесь » Сайт клана Небесные друзья » Форум клана "Небесные друзья" » Претензии на игроков