Сайт клана Небесные друзья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт клана Небесные друзья » Прием в клан » Прием в клан.


Прием в клан.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Прием в клан осуществляется только при условии миролюбия и адекватности. Устанавливается временный срок - неделя, по истечении которой решается вопрос о оставлении игрока в клане.
Здесь пишем заявки на вступление с указанием ника, лвл, в каком клане состояли и почему ушли. Флуд будет удаляться.

+1

2

Примите в клан: hydra, 7, пробовал в белый клык там -8-10 чел. Не понравился их Командор.

0

3

hydra Вопрос о принятии будет рассмотрен сегодня.

0

4

Хочу вступить в клан. Небесный-капитан-7лвл. Вышел из клана МЯТЕЖ, т.к. очень мало активных игроков .

0

5

можем взять
Yogik нам же нужно быть выше в рейтенге кланов

Рейтинг

0

6

Хотел бы вступить в ваш клан, LoyKik, 7 лвл, состоял в клане Подлые убивцы 2 дня, клан Не понравился так как он не общительный, со всеми враждует, нападает на слабых по двое по трое (Я эт не поддерживаю). Предпочитаю мир чем вражду.!!!!!!!!

Отредактировано LoyKik (2010-07-14 16:49:07)

0

7

ок у нас в клане врагов немного и клан мирный возьмем наверно

0

8

чего все 7 лвл? О_о

0

9

Ник Weterok
5 лвл (получил седня )))) )
был в клане FLAME 1 день
ушел т к это не мой тип клана - приглашают всех подряд в огромном количестве.

0

10

Хочу вступить в ваш клан. Ник - skyer. Был в клане Запретная зона. Знаю, что вы с этим кланом - враги. Но у этого клана ( запретная зона) врагов очень много. Только лечу, - а тут сразу орёт (враг клана).. Сам я - 11 lvl. Очень прошу рассмотреть мою заявку. Связываться с кланом Запретная зона больше не стану.  :dontcare:

0

11

Хочу вступить в ваш клан.Ник-miklman.Был в клане "Соколы" мне не понравилось что он не посещается сокланами и у них много врагов.Я 11лвл осталось 20% до 12лвл.Примите меня пожалуйста

0

12

Всем привет, одноклановики! =)

Ratio
7 лвл
Был в клане "Небесные друзья" =)
Сначала Nimer'ом - 13 лвл. Потом якобы перестал играть, и заметьте, ничего из КС не взял!, но продал все и начал играть мультом (Faktori - 12). 
Затем опять все продал, и начал играть еще одним мультом (Corsun - 11).
Затем еще раз все продал, и качаю нового... Но я честно буду стараться не начать заново.
Честно-честно!  :)

Отредактировано Nimer (2011-03-10 22:28:08)

0

13

а запалили

0

14

Klifern и?

0

15

БЧЧ

0

16

и напиши что это значит БЧЧ

0

17

Хотел бы вступить в ваш клан. Ник - anoname, уровень - 12.
Состоял в клане "Запретная зона" уже после того, как клан был продан и переделан в антипиратский. Ушел потому что было мало активного народа и глава клана пропал.
Практически всю Периферию проходил в одиночку, да и в Рифе сейчас часто летаю один по лабам. Онлайн не частый ибо работа, да и другие дела бывают.

0

18

Хотел бы вступить в клан.Ник-viper73,уровень-6.Раньше состоял в клане Первый Ударный Отряд ФСБ.Ушел из-за малого числа активно играющих и безответственного главы клана.

0


Вы здесь » Сайт клана Небесные друзья » Прием в клан » Прием в клан.